Москва
КИНО
ТЕАТ Р
РЕСТОРАНЫ
КОНЦЕРТЫ
СТЕНДАП
ВЫСТАВКИ
ПОДБОРКИ
ДЕТИ
ФЕСТИВАЛИ
СПОРТ
ВЕЧЕРИНКИ
ФИЛЬМОТЕКА
ПУТЕВОДИТЕЛИ
СЕРТИФИКАТЫ
ВЫСТАВКИ
ВОЙТИ
Выставки в Москве. Расписание на 16 сентября: скульптура
Июнь
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
Июль
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
Авг
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
Сент
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
Окт
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
Нояб
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
Дек
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
Янв
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
Фев
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
Март
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
Апр
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
Май
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
Июнь
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
16 сентября
Новые
Рейтинг
Детские
С билетами
Жанр
Исторические
Классическое искусство
Пушкинская карта
Ботаническая иллюстрация
Живопись
постоянная экспозиция, Аптекарский огород
Юлия Якубович
Живопись
постоянная экспозиция, Студ ия Юлии Якубович
Русалка и единорог
Декоративно-прикладная
до 9 марта, Музей-заповедник «Коломенское»
Амурова зала
Историческая
постоянная экспозиция, Музей-усадьба «Архангельское»
Выставка деревянной скульптуры XV–XIX веков
Историческая
постоянная экспозиция, Кремль. Церковь Ризоположения
Изучать. Творить. Создавать
Декоративно-прикладная
до 30 марта, Усадьба Измайлово
Под борки Афиши
Все
Куда сходить на выходных в Москве?
Ночь в музее 2024: главные события в Москве
Выставки мая в Петербурге: Розанова, Снейдерс и «Куб»
Выставки мая в Москве: Церетели, Васнецовы и советская мода
«Мастер Репин»: курат орский гид по выставке
Куда сходить с маленьким ребенком (до 5 лет) в Москве
Абакан
,
Азов
,
Альметьевск
,
Анапа
,
Ангарск
,
Арзамас
,
Армавир
,
Артем
,
Архангельск
,
Астрахань
,
Ачинск
,
Балаково
,
Балашиха
,
Балашов
,
Барнаул
,
Батайск
,
Белгород
,
Белорецк
,
Белореченск
,
Бердск
,
Березники
,
Бийск
,
Благовещенск
,
Братск
,
Брянск
,
Бугульма
,
Бугуруслан
,
Бузулук
,
Великий Новгород
,
Верхняя Пышма
,
Ви дное
,
Владивосток
,
Владикавказ
,
Владимир
,
Волгоград
,
Волгодонск
,
Волжский
,
Вологда
,
Вольск
,
Воронеж
,
Воскресенск
,
Всеволожск
,
Выборг
,
Гатчина
,
Геленджик
,
Горно-Алтайск
,
Грозный
,
Губкин
,
Гудермес
,
Дедовск
,
Дербент
,
Дзержинск
,
Димитровград
,
Дмитров
,
Долгопрудный
,
Домодедово
,
Дубна
,
Евпатория
,
Екатеринбург
,
Елец
,
Ессентуки
,
Железногорск (Красноярск)
,
Жуковский
,
Зарайск
,
Заречный (ПО)
,
Звенигород
,
Зеленогорск
,
Зеленоград
,
Златоуст
,
Иваново
,
Ивантеевка
,
Ижевск
,
Иркутск
,
Искитим
,
Истра
,
Йошкар-Ола
,
Казань
,
Калининград
,
Калуга
,
Каменск-Уральский
,
Камышин
,
Каспийск
,
Кемерово
,
Кингисепп
,
Кириши
,
Киров
,
Кисловодск
,
Клин
,
Клинцы
,
Ковров
,
Коломна
,
Колпино
,
Комсомольск-на-Амуре
,
Копейск
,
Королев
,
Коряжма
,
Кострома
,
Красногорск
,
Краснодар
,
Краснознаменск
,